иконка меню, menu icon
Логотип Дмитрий Рыбалка, Dmitry Rybalka logo
whatsapp tilda

ТОП-10 сервисов для бизнеса по созданию сайтов на Тильде

Собрал самые популярные сервисы, с помощью которых вы сможете вести ваш бизнес по созданию и дизайну сайтов на Тильде более эффективно
Навигация
Tilda Publishing

Лучшая платформа для создания сайтов. Тильда по скорости развития и количеству созданных сайтов опережает остальные платформы в десятки раз!


Есть как готовые блоки, так и Zero Block для создания уникального дизайна сайта. Zero Block поддерживает импорт дизайна из Figma и пошаговую анимацию.


Сейчас заметно активное развитие в сторону интернет-магазинов. Есть поддержка интеграции со складским учётом, оплатой, доставкой.


Сайты на Тильде хорошо продвигаются по SEO и имеют множество настроек для их внутренней оптимизации.

Нравится сервис?

Тинькофф Банк
Отлично подходит для ИП и самозанятых. Помогает работать официально с организациями, выставлять счета, вести бухгалтерию и многое другое. Я пользуюсь Тинькофф с 2017 года. Считаю, что работать нужно официально, это полезно как для вас, так и для экономики страны в целом.

Тинькофф входит в ТОП-15 банков РФ, поддерживает интеграцию оплаты с Тильдой, имеет качественный эквайринг и множество других полезных функций для бизнеса.
Нравится сервис?

Telegram, WhatsApp

Два мессенджера для общения.


Telegram быстрый, технологичный, поддерживает отправку файлов в оригинальном размере, работает без телефона. У Telegram есть единственный минус — ваш собеседник может в любой момент изменить / удалить сообщения (можно даже удалить весь чат целиком). При серьёзных разногласиях сложно будет поднять, зафиксировать переписку и доказать свою правоту.


WhatsApp менее быстрый, чем Telegram и требует постоянного подключения телефона к сети. При этом, количество пользователей WhatsApp гораздо выше, чем у Telegram и ваши сообщения никто не сможет изменить или удалить.


Советую использовать оба мессенджера.

Нравится сервис?

Simple Image

Покупка изображений, иконок, иллюстраций, видео по очень низким ценам с ShutterStock, DepositPhotos, Adobe Stock, iStock. Лично я за всё время купил более 5000 изображений и сэкономил десятки тысяч рублей.

Нравится сервис?

Контур Диадок

Электронный документооборот от Контур Диадок.


Смотрите, как удобно: скачал договор и сразу заполнил, отправил заказчику на подпись, получил документ обратно с подписью заказчика, приступил к работе. Всё заняло 15-30 минут и 50₽.


А представьте, что вам необходимо скачивать договор, распечатывать и заполнять его, потом идти отправлять договор на почту или вызывать курьерскую службу. Нужно выделять 1 час и 200-500₽ на доставку.

Нравится сервис?

Google Drive

Хранений и редактирование файлов: договоров, счетов, фото/видео материалов, таблиц. В Тильде можно подключить отправку заявок с сайта в таблицу на Google Drive.


Можно ещё использовать Яндекс Диск, но сервисы Google лично мне нравятся больше.

Нравится сервис?

Notion

Notion — многофункциональная онлайн записная книжка. Я активно использую Notion в работе: создаю для проектов отдельные листы и собираю в них техничное задание со всеми файлами для работы, веду учёт всех проектов и оплат, записываю свои идеи и цели.

Нравится сервис?

Flaticon

Большой выбор бесплатных иконок для сайта в количестве 6.8 млн штук. Сейчас, к сожалению, векторный формат .svg перешёл в платную подписку, но при этом вы можете бесплатно скачивать любые иконки в .png формате.

Нравится сервис?

CloudComments

Отзывы для сайта на Тильде. Наша разработка. Отзывы дают честность, открытость бизнесу и увеличивают продажи с сайта.

Нравится сервис?

Reg

Акредитованный регистратор доменных имён с низкими ценами на покупку и продление доменов. В моём аккаунте находится уже более 100 доменов.

Нравится сервис?